Как в Кью отвечать на вопросы, предполагающие односложный ответ? Кто придумал курьезное правило про 140 символов?

Кью
Arealy
Валерий Трубицын - в прошлом - профессиональный ст...  · 13 окт 2021
Борьба с ветряными мельницами сокращает здоровье аксакалов. Ведь у их внуков вообще нет никаких вопросов даже с высоты своего детсадовского горшка. Нет у меня ни времени ни желания разбираться с бюрократией Кью. Могу лишь указать на ещё один ляпсус в Дзене или Кью -- блогеры получают плюшки за лайки от авторов статей.
Ну что за хохот? То есть критически мыслящий блогер будет обречён только на одобрямство того, что предлагает автор вопроса.
Но это её ягодки. Меня стали постоянно блокировать в прямом эфире, запрещая уточнять текст или исправлять опечатки.
Самое большое моё желание теперь -- послать вас подальше.
Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни...  · 24 янв 2020  · yandex.ru/q
dyingformyself