Как на iphone в инстаграме написать длинный комментарий-описание с перечислением и каждое перечисление с новой строки?

Вставка символа "переноса" не помогает.
Искусство и культураИнтернет+2
Макс Круглов
SMM, общепит, музыка, кино и прочие увлечения  · 25 сент 2016

Напишите текст полотном, сделайте публикацию, откройте режим редактирования и там, где нужен перенос на новую строку, удаляйте пробел между словами и жмите "ввод": Раз_|два ➡️

Раз|два – таким образом, при сохранении редактирования, "два" окажется на новой строке.

Если текст длинный, то, конечно, муторно немного, но это единственный известный мне метод сделать переносы, не прибегая к другим вспомогательным штукам. Программы для отложки ненадёжны, текст может съехать.

Photographer, ex-Photo Editor The Question, vk.com...  · 9 окт 2015

Самый удобный инструмент, как мне кажется, использование программ для отложенного постинга в Инстграм. Самая удобная (согласно моему личному опыту) – onlypult.com