Как на Яндекс.Дзен добиться успеха?

ВопросЯндекс дзен+2
Все или Ничего
Ladyby.ru– женский журнал онлайн, предназначенный...  · 2 нояб 2020  · ladyby.ru
янус вадим

Доброго времени суток!

1.Выбрать наиболее подходящую тематику в которой вам будет интересно писать.

2.Публиковать свои статьи каждый день,желательно по несколько штук, но в разное время(чтоб не было пересечений постов, если опубликовать несколько статей в одно время, есть вероятность,что одна статья вытеснит другую).

3.Писать только уникальные тексты.

4.Грамотно подбирать фото(оно должно быть привлекательным, знаю несколько примеров дзен каналов которые, по сути не какой мысли не несут своим читателям, зато ставят фото девочек в бикини на превью и умудряются набрать по 10 000 дочитываний за пару часов).

5.Пытайтесь разбавить контент инфографикой(не всем тематикам подходит, но если подумать можно чё нибудь придумать ).

6.Обратная связь(старайтесь побудить читателя на комментарий и старайтесь общаться со своей аудиторией.)

Это минимальная база для успеха, удачи в блогинге!