Как на Binance перевести биткоин другому человеку?

BitcoinBinance
Артём Кайгородцев
📝Пишу о блокчейн-технологиях  · 27 апр 2022
Попросите человека прислать вам адрес для пополнения биржи Binance.
Перейдите в раздел Кошелек -> Фиат и спот. Нажмите Вывод у нужной криптовалюты.
Укажите адрес, куда отправлять монеты, введите сумму. Обязательно проследите, чтобы сеть отправки соответствовала сети, в которой находится адрес.
За внутренние переводы комиссия не взимается. При переводе на адрес, принадлежащий бирже, при выводе будет возможность выбрать, кому вернуть комиссию - себе или получателю.