Как на Авито посмотреть отзывы у конкретного продавца?

Авито отзывы
Душа Времени
Агентство профессиональных Авитологов. Мы...  · 23 сент 2021  · qqrooza.ru
Цвит Георгий
  • Если нет прямой ссылки на аккаунт продавца

  1. Заходим на его объявление

  2. Справа от фото будет Имя продавца и рейтинг.

  1. Нажимаем на кол-во отзывов (справа от звездочек) и попадаем на окошко с отзывами

  • Если у вас есть прямая ссылка на аккаунт:

  1. Слева от всех объявлений продавца будет Имя продваца(название аккаунта) и рейтинг

  1. Нажимаем на кол-во отзывов справа от звездочек

  2. Проваливаемся в окошко с отзывами

Если вы не видите отзывов / рейтинг продавца, то есть несколько вариантов:
  • У продавца еще нет отзывов

  • Рейтинг этого продавца недоступен (в его категории не доступны отзывы)

Рейтинги на Авито доступны, если:
вы разместили объявления или открыли магазин в категориях: «Личные вещи», «Электроника», «Хобби и отдых», «Для бизнеса», «Для дома и дачи», «Животные», «Транспорт», «Услуги»;
или никогда не подтверждали реквизиты в своем профиле.
  • Продавец отключил возможность оставлять ему отзывы

  • Вы уже оставляли отзыв этому продавцу

Подробнее про отзывы и рейтинг вы можете прочитать здесь.