Как на Android отключить все сигналы уведомлений от любых приложений во время звонка с другим человеком?

ПриложенияГаджеты+3
Дарчиев Марат
Люблю играть на укулеле. Также рисую граффити(пока...  · 17 июн 2021

Вообще уведомления только во время звонка отключить не получится, но можно отключить все уведомления впринципе. Для этого надо зайти в настройки телефона, выбрать пункт "Уведомления". Дальше появится список приложений , рядом с которыми будут "выключатели",чтобы отключить уведомление у какого либо приложения просто нажмите на выключатель. Вот и всё)