Как музыка помогает нам в трудные времена? Сделать небольшое сообщение в размере 5-10 предложений.

Домашние задания
Секрет
Создание песен от идеи до релиза 89031844524  · 24 нояб 2021
В трудные времена как раз никак. Потому что в трудные времена денег нет ни у кого - ни у заказчиков, ни - как следствие - у нас. Но это время можно использовать на производство песен для себя, на что обычно нет времени, когда много заказов на производство песен для клиентов.