Как мужчины относятся к светлым волосам на ногах женщины, незаметных невооруженным глазом?

ОбществоМода и красота+3
Анонимный вопрос
Работаю с людьми в соц.службе, в разном...  · 17 июн 2016

Мне кажется сейчас мужчины настолько разбалованы, что обращают даже на такие мелочи внимание, хотя не понимают чего это нам стоит, быть такими красивыми и ухоженными)  У  меня например тоже особо не выделяются волосы, и мне хватает одной процедуры шугаринга в салоне http://skylightbeauty.ru/  раз в месяц, а знаю таких девушек которые могут и по два и три раза ходить на процедуры, так как растительность повышенна))