Как мужчине сразу распознать непостоянную женщину, чтобы не вляпаться?

ПсихологияОтношения+6
юриил рудольфович
Ересь, колдовство, мутации  · 16 окт 2021
Есть только косвенные признаки. Активная социальная жизнь, тусовки, вечеринки, постоянные походы в гости, рестораны, естественно к этому же типу людей относится модели, певицы и актрисы. Но и самая тихая мышка не будет постоянной, если ей покажется, что есть более удачный вариант, чем вы и, разумеется, наоборот, для какой-нибудь модели или актрисы будет неприемлемо быть доступной. Неплохо было бы изучить историю её семьи. В каких ценностях и традициях она воспитывалось. Ну и естественно её собственную историю. Если у девушки уже была куча парней, с высокой вероятностью и вы будете не последним. Ну а так, по большому счёту гарантий нет. Как повезёт. Прислушайтесь к своему сердцу. И что не менее важно, к мозгу.