Как мужчине купить женские трусики?

ПокупкиМужчины и женщины+1
Кристина Игоревна
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 23 окт 2021
Самое главное, как в частушки поётся: "а кому какое дело, что ширинка на болтах". Пришёл, увидел, понравилось, купил. Сейчас проблемы никакой не существует. Рынок диктует своё. Выбор, цена  и ассортимент везде отличается от рынка до магазина. Продавцу нет никакой разницы, кому и какое бельё преобретаю. Если что то мне нравится, визуально прикидываю на себя и покупаю. Сейчас большой выбор в интернет магазинах, но там могут не соответствовать размеры, есть маломерки и большемеры.