Как муниципальный депутат вы сможете реально влиять на ситуацию в районе?

Прямая линия+1
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Арбат...  · 24 июл 2017

Если я пройду в муниципальное собрание один — нет, если пройдёт вся наша команда кандидатов — да. Но если пройдут не все — все равно будем помогать друг другу. Сейчас в совете муниципальных депутатов Арбата два человека из КПРФ, остальные из “Единой России”. Я знаком с действующими нашими депутатами, приходилось обращаться — не вижу у них желания что-то делать. Например, мы пытались оградить наши дворы от проникновения чужих машин. Как вы понимаете, для Арбата это достаточно серьезная проблема. Действующие депутаты не дали нам провести процедуру межевания, хотя она у нас была запущена. Были собрания, встречи с архитекторами, но ничем это не кончилось. В итоге жители на свой страх и риск поставили ворота и шлагбаум, разрешения добились только один или два дома.