Как можно быстро разбогатеть за месяц?

РаботаБогатство
Валерия Анисимова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Тренер-преподаватель, антикоуч, философ, писатель  · 16 окт 2021
Быстро разбогатеть за месяц возможно даже без стартового капитала. Вопреки популярному сейчас мнению, что это инвестиции. Нет это не инвестиции. С момента возникновения капитализма эта форма общества держится на среднем классе предпринимателей. А формула быстрого обогащения проста - это кооперация в торговле. Существует два условия для быстрого создания капитала. Это наличие какого-либо дефицита в товарах и услугах. И разница в себестоимости. Вы должны найти такой товар или услугу, которая была бы дефицитом. А также ее наличие или производство с низкой себестоимостью в регионах, где этот товар в избытке и стоит дешево. Вам нужно только договориться с продавцами и поставщиками за какую цену поставщик готов поставить свой товар на реализацию, и цену, за которую этот товар будет реализован. В обоих вариантах договора вы должны заложить свой интерес. Процент от сделки. Далее, проследить за исполнением обязательств. Это классическая форма. Кооперация. На поиск контрагентов по поставке и реализации у вас уйдет примерно неделя. К концу месяца вы получите первые деньги. Примеры могут быть очень просты. Например, такой товар, как сухарики к пиву "Три корочки", до лихих 90-х не существовал. Ребята договорились с несколькими столовыми, где можно было использовать оборудование для сушки сухарей из черного хлеба ночью. Там же фасовали товар и утром развозили по торговым точкам, пивбарам. Первые деньги ребята получили за месяц. Сейчас это большой бизнес бренд с широким спектром производства. Но (!) в начале нужна оригинальная идея! Предприниматели создали новый товар на рынке!
@Вернигора Константин, мошенничество как способ разбогатеть весьма сомнительно… Как показывает ваш прекрасный рассказ, заканчивается привлечением к ответственности. Понятие "Разбогатеть" ничего общего с воровством не имеет. Хотя подавляющее большинство человечества пытается идти именно этим путем. Но способны разбогатеть единицы. С чем это связано? Как показывает ваш рассказ горе-коуч не продумал всё до конца, и не поделился с "властью", в таких "схемах" "на приём" могут придти и дочки шишек города, и "подставы". Конкуренты в бьюти-бизнесе данного региона, которые связаны с местными властями и т.д. Короче это не "способ"… Как результат чел не разбогател, а присел))…  Тогда уж это ответ на вопрос : "- Как быстро присесть в места не столь отдаленные?"
👍👍👍
Проблема в том, что во всех подобных случаях нужна идея, какая-то свежая и новая концепция, а "желающие разбогатеть" - это в основном ленивые мыслить, желающие готовенького, и деньги их интересуют больше, чем дело… 😄
@Алëна Акшун, здесь я с вами не совсем согласен, "быстро разбогатеть" способны как раз "ленивые думать", только в них должно быть сочетание лени и решимости… Обратите внимание, вы пишите "желающие готовенького", желающих действительно очень много, и если проследить тенденции последних 20 лет, одно из самых популярных направлений "быстро разбогатеть" это шоу на телевиденье например (самые яркие из них) такие как Камеди Клаб, Дом-2, Ксения Бородина, Ольга Бузова, резиденты Камеди, весьма респектабельные господа… Однако, редко кто из них способен мыслить! Разбогатели они достаточно быстро просто смело рассказывая пошлые анекдоты на уровне любительского КВН приправляя ненормативной лексикой. Параллельно пышным цветом растёт реп-культура и танцы, если в этой обрасти у "претендента" "выстрелит" он будет обеспечен. Но, как "идея" этот способ просто изнасилован уже настолько, что у подражателей уже есть свои подражатели, понимаете?!    (видео блоггерство забыл, короткие вирусные ролики тоже очень тупая штука!)
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 28 нояб 2022
Только лотерея.
Больше законными способами никак.
Любые состояния, даже не очень честные - это результат длительной работы по заранее намеченной стратегии.