Как можно быстро разбогатеть за месяц?

РаботаБогатство
Валерия Анисимова
На Кью задали 1 похожий вопрос
SMM как профессия Быстрее скорости света  · 1 дек 2022  · inkocoin.ru
Великолепный вопрос! Как?!
Очень просто. Изобрети лекарство от вич и  Рака например. И будут тебе горы денег.
:)
Короче, главное что то изобрести, что решало бы проблемы боььшенства людей.
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 28 нояб 2022
Только лотерея.
Больше законными способами никак.
Любые состояния, даже не очень честные - это результат длительной работы по заранее намеченной стратегии.