Как можно заработать в интернете хотя бы 100 рублей??? Какие есть возможности мелкого заработка?

Интересуют вообще все способы заработка.
В интернете столько всего происходит, хотелось бы побольше узнать. Помогите пожалуйса.
ДеньгиЗаработок+3
Влад Козлов
Самозанятый, Фрилансер  · 25 февр 2023
Возможностей, конечно, масса. Если никогда не пробовал прежде, то начиная погружаться в это, как будто открываешь для себя новый мир.
Есть варианты небольшой подработки за выполнение простых заданий, как на Яндекс Толоке или на Воркзилле.
Кроме того, всегда можно найти вакансии по выполнению простых работ, типа транскрибации текста или монтажа видео. Искать можно на хэдхантере, в пабликах ВК или на той же Воркзилле.
Есть биржи фриланса или маркетплейсы услуг, типа Кворк, где можно предлагать свои услуги по огромному кол-ву направлений от копирайтинга/рейрайтинга до IT разработки. Всегда можно занять свою нишу и выполнять простые работы за небольшие суммы.
Если ты студент или хочешь помогать студентам, можно выполнять работы на заказ для них. Либо выкладывать уже готовые работы и продвигать их, с чем например поможет студизба: https://studizba.com
Можно начать вести свой блог на ютубе, в дзене или создать свой сайт и в последствии монетизировать его путем рекламы своих услуг или офферов с СPA партнерок. Доходы могут быть, как небольшие, так и огромные, в зависимости от амбиций и навыков.
Арбитраж трафика — отдельное направление заработка. Можно попробовать заниматься в соло, а можно найти вакансию на какую-нибудь рядовую должность в команде, типа фармера аккаунтов и в последствии построить карьеру в этом.
Информации обо всем этом и других способах масса. Просто начни изучать что-то и в процессе поймешь, что тебе больше подходит. Не обязательно искать именно мелкую подработку, чтобы начать зарабатывать!