Как можно заработать школьнику на своих рисунках?

ПсихологияБизнес и менеджмент+7
Анонимный вопрос
эксперт в гей-порно  · 14 окт 2016

Честно говоря, я бы не советовала вставать на эту скользкую стезю. Я начала вот так рисовать на бесплатных приложениях для айпада классе в седьмом, сидя на уроках, как-то так я однажды завалила ЕГЭ, ахах.
Просто хочу сказать, что ежели вы есмь просто школьник, не знававший всяких художек и просто черкающийся на полях тетради, то чтобы перейти в разряд рисователей, чьи рисунки будут пользоваться спросом, нужно приложить уйму усилий и, соответственно, времени. С высоты человека, который так и не пробился на очное отделение, скажу, что школьные годы чудесные лучше на это не тратить.
Однако, совершенствуясь и мало-помалу пиарясь на ресурсах, которые подсказали выше (не забудьте конечно же про собственный пабличек вконтактике, муа), ненавязчиво запостив свой прайс-лист (оценивайте себя объективно при работе с русскими, с иностранцами можно смело завышать - для них доллары значат не так много, как у нас, плюс они в большинстве своем обожают все, что видят, и даже самые низкосортные художники нет-нет, но пользуются спросом) можно таки попытать удачу. Вам предстоит рисовать на заказ. Возможно, лютый треш (особенно для иностранцев, они обожают всякого рода дичь, типа их фан-персонажей по Сонику или то же самое, только порнографического характера), возможно, то, что вы тупо не умеете. Возможно, вас попытаются развести и кинуть - в этом случае не стесняйтесь просить полную или частичную предоплату. И, конечно же, продолжайте учиться.