Как можно заработать ребёнку 8-10 лет?

Тихон Тювиков
Портал по партнерским программам и заработка в...  · 4 мая 2022  · infopartners.biz
Денис Каспер
Вариантов заработка большое количество, можно например начать с буксов и выполнять простые задания. Например серфинг сайтов, регистрация без активности, добавить в друзья в ВК и других соц сетях. Ну опять же таки зависит от склада ума ребёнка, из 100 процентов в таком возрасте думаю процентов 10 от силы будут этим заниматься.