Как можно заработать на учащихся школы , являясь таким же учащимся ? :)?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Mihail Labor
Живу на планете Земля  · 1 сент 2017

Неожиданно встретила пост человека из моего родного города :)
Можно предложить парикмахерские услуги (если есть навыки), услуги тренера. Можно поспорить на деньги на то, что ты точно хорошо сделаешь (лучше, чем другие). Можно заняться перепродажей чего-либо, что востребованно среди школьников. Можно собраться и поехать в большой город (Минск, Москва,..) и собрать заказы на модную одежду, обувь, магазинов которой нет в твоём городе (тем самым совместить приятное время в поездке и заработок). Можно решать домашние задания и писать работы за друзей

Мелкий жулик  · 31 авг 2017

У вас будет выпускной - будут искать фотографа - предложи фотографа с которым изначально договоришься на % за приведеннного клиента- предлоагаешь своего" ХОРОШЕГО "фотографа- ПРОФИТ