Как можно заработать на NFT?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Dima Frolov
Binance – ведущая мировая блокчейн-экосистема и...  · 27 апр 2022
Добрый день! Заработать на NFT можно несколькими способами.
  1. Раздача токенов. Этот способ называется Airdrops. Многие блокчейн-площадки дарят новичкам токены. Их можно выложить на маркетплейсы.
  2. Создание токенов. Вы можете создать свой собственный NFT на публичном маркетплейсе, где пользователи смогут приобрести его за крипту.
  3. Перепродажа. Можно купить на маркетплейсе чужой NFT и перепродать его другим пользователям.
  4. Игры play-to-earn. Сейчас есть много игр, основанных на блокчейн-технологиях. В них можно получить NFT-токены и продавать их на рынке.