Как можно заработать деньги в домашних условиях?

ЗаработокЗаработок на дому+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Обучение бизнесу на кроссовках + база прямых...  · 2 дек 2020  · 8par.ru

Перепродажа кроссовок - не самая очевидная ниша для заработка не выходя из дома, но не спешите... Сейчас я развею Ваши сомнения!

Я занимаюсь бизнесом на кроссовках в Новосибирске уже более трёх лет и в связи с большим количеством вопросов от разных (знакомых и не знакомых) людей, я решил записать обучающий видео-курс по старту и развитию бизнеса на кроссовках. С первого месяца мне попадались в качестве учениц - молодые мамочки в декрете, которые из дома выходят только с коляской на час-два...

Все дело в том, что кроссовки можно продавать через Авито и Юлу приглашая людей домой... И заказывать кроссовки оптом от поставщиков можно тоже до квартиры. Сейчас все транспортные компании оказывают такую услугу как доставка по городу и Вам за 350-400р. привезут коробку кроссовок (8 пар) прямо домой! К слову сказать, средняя стоимость доставки от поставщика (из Москвы) в другие города России - тоже около 400р. Если поделить на 8 пар, то стоимость транспортных расходов будет составлять около 100р. на пару! Т.е. закупив ходовую модель например по 700р. за пару, «на руках» эта модель будет за 800р., а продавать её можно за 2000-2500р. Клиент при этом найдётся всегда, т.к. кроссовки - это товар первой необходимости и продавать их не так сложно! И зимой и летом кроссовки носят мужчины, женщины и дети... есть масса осенних и зимних моделей... Некоторые ходовые модели с ценами от наших поставщиков:

11.jpg

Вообщем, вот некоторые из НЕ очевидных плюсов этого бизнеса:

• ЛЕГКИЙ ВХОД В НИШУ

Могу сказать по своему опыту и опыту моих учеников с разных городов России (а таких уже более 250 человек), что «зайти» в этот бизнес можно всего лишь с закупа одной коробки кроссовок (8 пар) и за месяц расширить ассортимент до 5-7 моделей.

• НИКАКИХ РИСКОВ

Кроссовки не имеют срока годности. Вы можете не переживать про залежавшийся товар и если вам срочно нужно выдернуть деньги из оборота, просто снижайте цену до закупочной и товар улетит как «горячие пирожки» за 1-2 дня.

• ПРОДАВАТЬ МОЖНО В ЛЮБОМ ГОРОДЕ

Было замечено, что в связи с отсутствием конкуренции, в небольших городах (или даже посёлках) кроссовки продаются лучше. Это обусловлено низкой конкуренцией и отсутствием предложения на рынке.

• МАГАЗИН НЕ НУЖЕН

Продаете из дома или делаете доставку. Тут все просто!

• НЕ НУЖЕН ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Продаются кроссовки отлично через Авито/Юлу/Инстаграм/Вк/Фэйсбук и т.д. Причём, львиную долю трафика нам до сих пор даёт именно Авито и Юла.

• ПРОДАВАТЬ КРОССОВКИ - ЛЕГКО

Мало того, что это товар массового спроса, так ещё цикл сделки мгновенный. Позвонил человек (узнал наличие размера) - сделали доставку (или пригласили домой) - продали (получили кэш).

• В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ

У меня есть ученики от 14 до 65 лет, которые успешно «зашли» в этот бизнес и уже через месяц вышли на стабильную прибыль от 30.000₽ чистыми.

• ЗАРАБОТАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ

Из-за массового спроса на кроссовки подавляющая часть моих учеников (кто хоть как-то работает) зарабатывает не менее 40-50 тысяч даже в условиях кризиса, при этом уволившись со своей предыдущей работы.

Есть ещё множество плюсов о которых сразу и не вспомнишь)

Пожалуй, только контакты проверенных поставщиков (не перекупов), которые не кинут с товаром - многих останавливают на стадии раздумий. Во время кризиса крайне важно закупать качественные кроссовки по самой минимальной цене, а конечному покупателю давать возможность покупать у вас качественные, практичные и недорогие кроссовки. И будет вам счастье.

Для старта по минимуму необходимо 2-3 часа свободного времени, 9.000 - 10.000 рублей вложений и ваше желание.

Проверено на своём опыте и опыте многих своих учеников.

Пишите свои вопросы, отвечу с удовольствием и помогу (не бесплатно) начать собственный бизнес на кроссовках без рисков и с минимальными вложениями.

Всех благ и удачи в бизнесе!

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 3 февр 2019  ·
vladislavfis