Как можно зарабатывать на профессиональной и любительской фотосъёмке?

ФотографияФотографы
Анонимный вопрос
Люблю длинные беседы на философские темы. Люблю...  · 13 авг 2018

Если Вы начинающий фотограф можете попробовать разместить свои работы на фотостоках, коих множество. Также существуют сервисы где пользователям платят за просмотры их работ.
Совершенствуйте мастерство, чтобы стать профессионалом, а у профессионала выбор велик: свадьбы, выпускные, портретное фото и прочее.