Как можно зарабатывать деньги в логистическом бизнесе?

ЛогистикаЛогистический бизнес+1
Денис Анишкин
Эксперт по систематизации бизнеса. Практик, опыт...  · 27 окт 2020  · re-shenie.ru

Зависит от того, в качестве кого Вы хотите зарабатывать деньги.

  • Если в качестве наемного работника, то устроиться в компанию из логистического бизнеса на должность в соответствии с компетенциями: курьер (пеший, на автомобиле), сотрудник склада, сотрудник офиса, логист, директор и так далее;
  • Если в качестве владельца бизнеса, то найти идею, предложить людям решить имеющуюся у них проблему в области логистики, решить ее и получить за это деньги. Развить это в виде системного бизнеса;
  • В качестве самозанятого. Зарегистрироваться самозанятым. Оказывать платные логистические услуги (например быструю доставку корреспонденции по городу, скажем клиентам одного или нескольких бизнес-центров) и зарабатывать на этом.