Как можно закадрить девушку?

ОтношенияЗнакомства+1
Анонимный вопрос
Я рад тебе! Ты красивая ;)  · 24 янв 2019

Не совсем понятен вопрос!

Закодрить" т.е. заняться с ней сексом? Или влюбить в себя? Или как писалил девушки выше, провести с ней время?

Если секс, то сносим крышу! Известное правило... Быстро "закадрить" девушку легче, чем растягивая этот процесс на длительное время. Итак... представляемся, например, женским именем. Ведем себя то как хам, то как демонстрируем высочайший уровень учтивости и заботы. Трогаем ее, естественно, при любой натуральной возможности. Перемещаемся с места на место. Для девушки это будут свидания: первое, 2е, 3е... для вас это будет улица, кафе, машина- вы едете вместе по твоим делам, снова кафе, по ее делам, кафе... все - "лес и секс".

А влюбить... находите в ней что-то новое, делайте комплименты, но не такие как все - волосы, глаза... а что-то особенное - подбородок, длина пальца. Она хочет находить в себе что-то новое для самой себя - станьте этим человеком. Говорите: мне нравиться...1.2.3., а на у тебя красивые..1.2.3 - связывайте ее радостное состояние с собой, а не с ней... Можете подарить что-то не дорогое, важно - странное. Плампер для губ - https://zdorovya-dom.ru/beauty/plamper-dlya-uvelicheniya-gub-fullips-fullips-popma---sladkaya-pravda , например. Постоянно раскачивайте эмоции- стебитесь и жалейте. И она будет ваша! ;)