Как можно выучить итальянский язык самостоятельно с нуля в домашних условиях?

Итальянский язык
Анонимный вопрос
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры...  · 19 июл 2018

Используйте специальные приложения для изучения языка. Занимайтесь самостоятельно по учебникам для начинающих. Пробуйте общаться в интернете с носителями языка.