Как можно выспаться, если с утра рано встаешь, днем в делах, а вечером только начинается социальная жизнь?

ПсихологияЗдоровье+3
Илья Беляев
Электромонтажник электрических сетей и электро обо...  · 13 июн 2018

попрощаться с социальной жизнью или выделять специально для высыпания к примеру пару дней в неделю, просто никуда вечером не идти а ложиться спать как только домой пришел