Как можно возобновить общение по переписке?

Списывались и общались через соцсети с одним парнем, потом перестали. Как возобновить общение? Что можно ненавязчиво написать?
ПсихологияОбщение+1
Анонимный вопрос
Красноречивый меланхолик, психолог.  · 9 дек 2021
Ахах) скажу, как это делала я
Если переписка сохранилась, смело листаем сообщения и находим какое-то, пересылаем под видом "эх, ностальгия...", чтобы навеять приятные воспоминания.
Если переписка не сохранилась - отправляем любой милый смайлик (например, смайлик с большими тюленьими глазками) и ждём ответной реакции) если ответа за смайликом не последовало, крайняя мера - ласково написать имя собеседника)
Всем любви и добра)