Как можно в оптимальном сочетании цена-качество тюнинговать двигатель ЗМЗ 406 на увеличение мощности?

Кто-нибудь что-нибудь делал что-либо подобное с данным двигателем? Если да, то поделитесь пожалуйста информацией. Буду очень благодарен!

АвтомобилиРемонт автомобилей+3
Алексей Серпичев
На вопросы отвечает главный технолог «МеталПарт»...  · 25 окт 2021  · metalpart.ru
Добрый день!
Можно заменить распределительные валы на валы от ЗМЗ ПРО, это даст 15%, расточить каналы впуск/выпуск на головке блока, еще около 10%