Как можно в метро идти в толпе людей и читать книгу, параллельно тормозя, наступая на ноги и толкая людей?

ТранспортМетрополитен
Andre Afonin
Не дотягиваю даже до псевдоинтеллектуала  · 4 мая 2016

Мне кажется, лучше читать в метро все-таки не на ходу, а сидя или просто стоя. Даже по пустой улице неудобно идти и одновременно читать, я вечно спотыкаюсь, врезаюсь во что-либо и тд. И прочитанное в большинстве случаев приходится перечитывать, потому что внимание рассеивается на окружающие. Да и про безопасность тоже не стоит забывать.