Как можно узнать провайдера интернета, если я снял квартиру, хозяйка - старушка, а старый жилец исчез?

Лайфхак
Alexei Balakirev
Биохимик  · 15 авг 2015

Можно посмотреть на квитанции за интернет, которые обычно кладут в почтовый ящик, можно выглянуть в коридор. Обычно на стенах висят небольшие ящички, от которых отходят провода или пластиковые трубы, на них вешается наклейка, какому провайдеру они принадлежат. Но проще всего воспользоваться сервисом 2ip.ru, там и ip-адрес определит, и провайдера.