Как можно узнать, что за дерево?

РастениеводствоДеревья
Оксана Надюкова
В апреле 2021 года я решил расширить арсенал...  · 17 окт 2021
Доброго времени суток!
Существует большое количество приложений для определения вида растений самостоятельно и бесплатно. В моем топе таким приложением является PictureThis. Принцип работы - необходимо сфотографировать листья растений или всё растение целиком, где приложение автоматически определит вид, основываясь на базе данных. Если нужного варианта нет, приложение подберет похожие, где можно найти подходящий.