С детства любил космическую фантастику. Работал в... · 18 янв 2022
Бог это разум или энергия, не важно. А как можно увидеть разум или энергию - никак, можно увидеть только их проявления. А проявлений Бога - более чем достаточно. Всё, что мы видим вокруг, включая своё отражение в зеркале является результатом проявления Бога.