Как можно успевать и хорошо учиться в универе, и тусить?

Образование+7
Дарья Кальвинковская
Любительница штруделей, шницелей и самокопания по...  · 25 окт 2016

Эррор 404, ответ нот фаунд

А если серьезно: смотря какой вуз, какие преподы и что вообще Вы подразумеваете под "тусить". Сейчас на 2 курсе, КВН, подработка, на выходных могу и уйти в небольшой загульчик, могу и на пары подзабить, но при этом всё нормально с оценками сейчас (тьфу-тьфу-тьфу). Главное, на мой взгляд, это не отпускать ситуацию и всегда держать руку на пульсе, чтобы в случае чего себя одернуть и сдать всё в числах, близких к дедлайнам. Что-то такое :)

P.S. И старайтесь дружить с группой и старостой, чтобы в случае чего прикрыли и помогли ;)