Как можно усовершенствовать программу по поддержке женского предпринимательства в России?

Бизнес и менеджмент+5
Елена Махметова
Молодежный бизнес клуб Акселерум. Стартап идеи и...  · 2 авг 2021  · akseleroom.ru

Есть много начинаний, но основные направления сводятся к практическим кейсам. И если это женское предпринимательство, то клубы женщин предпринимателей помогают не совершить ошибки. Если имеется ввиду поддержка в виде субсидий или льгот то в каждом регионе есть свои меры поддержки. Мне кажется что не разделять на женское и мужское, а на начальный этап и уже опытных бизнесменов. А для начинающих много возможностей с ними ознакомиться можно https://constructorium.ru/

А что собственно совершенствовать?) У нас же равноправие, забыли? Совершенствуйтесь сами, как предприниматели, специалисты своего дела, к чему эти формальности?)