Как можно уменьшить цену фундамента?

Строительство
Константин
Производство и монтаж винтовых свай, г.Санкт-Петер...  · 3 февр 2020  · lensvaya.ru
Владислав

Стоимость фундамента можно уменьшить, заменив бетонный фундамент свайно-винтовым. Это может сэкономить до 50% бюджета!
Цена фундамента так же зависит от подрядчика. Посредники могут прибавить до 30% стоимости просто за свои услуги. Чтобы избежать этого - необходимо провести мониторинг рынка, запросить стоимость в нескольких фирмах.
Не забывайте о качестве - не всегда стоит бежать в фирму, которая предложила меньшую цену!

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 23 авг 2019  · m-strana.ru
Роман Волков