Как можно убрать жировик с лица? Что будет, если его просто срезать?

МедицинаКосметология+3
Паша Пашин
Обычный рептилоид.  · 1 сент 2018

Скорее всего вы выколупаете основной массив гноя, но он обязательно останется под кожей. И в итоге мы имеем-шрам, воспаление, новые прыщи, в худшем случае инфекцию. Можно просто выдавить, подождать пока рассосётся, при помощи тепла довести жировик до того, что он сам лопнет, обработать средствами. Вроде всё.