Как можно ценить мелочи жизни, если тебя постоянно пилят и орут на тебя?

ПсихологияОбразование+3
Curenie Ubivaet
Тренер, консультант, коуч, писатель. Ведущий...  · 4 мар 2017

Заработать денег, снять свое собственное жилье и жить отдельно (если, конечно, вам не 10 лет). Это точно решит большую часть проблем с родителями.

А если 11, то норм? 😂

Специалист широкого, но не очень глубокого...  · 2 мар 2017

Это заставляет куда больше ценить такие мелочи жизни, как крепкий засов на двери своей комнаты и толстое одеяло, которое можно на эту дверь повесить.