Как можно связаться с известным человеком?

ИнтернетЛайфхак+1
Артем Тарасов
Киноголик, выходящий в радиоэфир  · 26 мая 2017

Ну, во-первых, мы сейчас живём в эпоху соцсетей, когда подобные контакты стали намного проще. Это касается не всех знаменитостей, потому что сколько звёзд, столько и их подходов к общению с простыми смертными во всяких Фейсбуках и Вконтактах, но есть известные персоны, которые точно ответят в интернетах на ваше "Здравствуйте" и Hello.

У многих есть свои сайты. На них ищите раздел "контакты" и пишите помощникам интересующих вас персон.

Если вам нужен номер телефона, то можете, например, подружиться с журналистом, для которого "профессиональная этика" - это пустые слова, и выпросить у него заветные цифры. У любого (утрирую) уважающего себя (даже когда особо не за что) сотрудника крупного СМИ есть в комплюктере телефонная база, у более прокачанных журов всё уже давно записано в смартфоне.

Но только молю: не забывайте, что известные люди - тоже люди. Им нужно спать, заниматься своими делами (за которые вы их и полюбили) и жить своей жизнью (возможно, вы любите их за это). Этим простым желаниям капец как мешают все ваши пранки, розыгрыши, дурацкие вопросы, идиотские предложения, смс-признания в любви посреди ночи, томное дыхание в трубку, "шедевральные" тексты песен и "гениальные" сценарии фильмов.

Не дёргайте звёзд понапрасну. Обращайтесь к ним, если действительно уверены, что это нужно не только вам. Не будьте безмозглыми придурками и эгоистами. И будет всем счастье.

Хочу поблагодарить Мэла Гибсона за "По соображениям совести" . Очень понравился фильм

Журналист, репортер  · 15 сент 2021
Можно попробовать воспользоваться профессиональными сервисами типа https://www.nutcall.com/ или телеграм-ботом https://t.me/calllab_bot
И там и там есть контакты многих знаменитостей