Как можно спокойно реагировать на то, что тебя постоянно убивают в мультиплеерных играх?

ПсихологияКомпьютерные игры+1
Дмитрий Лобанов
DevOps и просто плохой человек  · 1 мая 2017

Научись восхищаться противником. Если тебя подрезал вражеский шпион, в месте, в котором ты не ожидал, порадуйся: он сделал это красиво, а ты научился быть внимательнее. Если вражеский снайпер убивает тебя на одном и том же месте, то ты делаешь это неправильно и не ищешь, как к нему подобраться, или он реально хорош. Если тебя подловили трое противников, порадуйся, если они сделали это сложно и красиво, а ещё порадуйся тому, сто ты сделал все, что было в твоих силах.

Помни, что ты играешь для удовольствия. Кстати, совет: если ты подберешь себе кого-нибудь в партию, то уже даже вдвоем, вам будет значительно интереснее.