Как можно совместить холодную ковку и столярный цех в изделиях ?

Ростислав Лебедев
Надежная защита интересов ремонта!  · 29 апр 2022
Холодная ковка подразумевает использование  зачистного оборудования( например УШМ), так же вряд ли получится обойтись клепанием изделий не используя сварку. А это повышенная пожароопасность, контролирующие органы не будут в восторге от такого расклада( или на оборот!) Если шепотом, можно отгородить пост обработки и сварки мобильными щитами.