Как можно со стороны понять, что у пары отношения не получаются?

ПсихологияОтношения+3
Александра Светова
Я домохозяйка, есть семья. Люблю готовить ,экспер...  · 4 мая 2023
Я считаю ,что можно определить  будут ли у пары будущее или нет . Для этого очень много факторов:.
В молодом возрасте ,когда в организме "кровь закипает " Очень редко  встретишь семей которые вместе с со школы .Такие семьи проходят очень многое ,ведь чтобы сохранить семью и быть счастливой ,они над этим работают очень много .Справятся не все-потому что нужно уметь в первую очередь прощать , уметь любить и быть самим собой.
Многое зависит с какой целью  находятся в отношениях с иным человеком ,ведь есть люди которые видят только выгоду  ,удобство .Я думаю что у таких пар не будит будущего
Когда имеются подколки над партнёром, насмешки, -это по отношению к человеку проявляется  не уважение .Нужно разговаривать ,объяснять что это не приятно и очень обижает такое поведение  А если партнёру всеравно ,то он не услышит просьбу . Там явно будущего не будит .
Я, написала 3 пункта из за которых могут быть проблемные отношения у пары и могут привести к разрыву .Хотя их однозначно больше .
.