Как можно снимать смартфоном отличные фото?

ФотографияСмартфоны+2
Валерий Лашин
  • Использовать приложение Гугл Камера.
  • Снимать в ручном режиме, чтобы фото было максимально качественным и не пересеченным.
  • Обрабатывать фото в фоторедакторах.
  • Изучить основы фотографии, узнать что такое экспозиция, ISO, диафрагма, золотое сечение.

В фотографии на смартфон нет отличий от обычной фотографии на камеру, те же принципы. А красота фото часто зависит от качества исходника и правильной обработки.

Ну и конечно же правильно построенный кадр в целом и без обработки может выглядеть классно. Но иногда не лишним бывает добавить резкости, поправить баланс белого или добавить контраста и т.д.

очень много тонкостей..еще зависит от времени дня..надо вовремя замечать эти ньюансы я так понял...

Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор....  · 27 мая 2021  ·
merkyuri