Как можно сэкономить семье на детях? Какие вещи-предметы можно смело не покупать или покупать по очень низким ценам?

ДетиПокупки+1
Людмила Остроумова
Психология Воспитание детей Эзотерика   · 4 сент 2021
Можно смело ограничивать количество игрушек, потому что часто дети просят то, чем потом не играют. Вещи можно покупать с рук, особенно верхние, так же обувь и гаджеты. Всякие пюрешки и готовые кашки можно делать дома в блендере, соки заменить компотом. Сейчас очень много лишнего продают для детей. Вспомните, как росли мы без таких излишеств и выросли нормальными людьми. Без многого можно спокойно обойтись. Не стоит только экономить на питании и увлечениях-нужно развивать таланты.