Как можно сделать временную регистрацию в Краснодаре? Какие нужны документы?

Прописка
Анонимный вопрос
Aequĭtas sequĭtur legem  · 8 нояб 2018

Для оформления временной регистрации в Краснодаре необходимо предоставить следующие документы:

документ, удостоверяющий личность;

заявление установленной формы о регистрации по месту пребывания;

документ, являющийся основанием для временного проживания гражданина в указанном жилом помещении (договоры найма (поднайма), социального найма жилого помещения, свидетельство о государственной регистрации права на жилое помещение или заявление лица, предоставляющего гражданину жилое помещение).

(п. 9 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации ")

Работаем -ОФИЦИАЛЬНО!  · 14 окт 2020  · krasnodarregistr.ru
Елена