Как можно самому перейти из состояния побеждённого в состояние победителя, при этом не уронив своего достоинства и своего внутреннего Я?

ПсихологияЛитература+1
emmakovatch
Бог в области социальной инженерии, академик в...  · 8 окт 2021
На прямую такой переход осуществить нельзя. Если кратко - никак.
Переход из одного состояния в другое можно осуществить только за счёт трансформации своего внутреннего Я, то есть, переродиться из побеждённого в победителя, стать другим. И там уже ничего ронять не придётся, кроме ненужной шелухи.