Как можно рекламировать алмазное бурение в Москве подскажите. Мой муж опытный мастер но не можем найти клиентов?

РекламаПоиск клиентов+1
nurkyztoktobekova
Интернет-маркетолог. Adsmanager Facebook...  · 28 янв 2021
Ivan Tischenko

Вопрос задан не совсем корректно, рекламировать можно как угодно, хоть через таргетированную рекламу, хоть через контекст, да особо не важно как, гораздо важнее КОМУ. Когда вы поймете кто ваш клиент, его портрет, то станет понятно ГДЕ эти люди больше проводят времени, тематические паблики, смотрят спец. обзоры, экспертов, доски объявлений и тд и тп. Чтобы это сделать нужно взять например нескольких своих клиентов и "разобрать" их с точки зрения аналитики, где они ищут эту информацию, как они выбирают исполнителя, что они читают, смотрят, какие запросы вводят и тд, после чего как донести им информацию уже будет просто делом техники, выбор платформы для настройки рекламы не составит большого труда. Ваш вопрос довольно популярный, вы не знаете какой канал выбрать только потому что не знаете своего клиента только и всего. Если составить портрет своего клиента не можете, закажите это у какого нибудь специалиста который сделает это, изучит нишу, сделает анализ, предоставит гипотезы, маркетинговый план и тд, вроде бы даже в Яндексе один из отделов занимается маркетинговыми исследованиями на заказ