Как можно развивать/укреплять легкие?

Я астматик, и все болезни которые я переносил в основном были завязаны на легких, хотелось бы как то их укрепить чтоли.
МедицинаПульмонология
Анонимный вопрос
Мудрый пенсионер.....просто живу и любуюсь...  · 24 сент 2021
Добрый день.. астматик или легкие..это две разные ипостаси.. . Я профессиональный пловец....У меня прекрвсно развиты легкие...но я астматик...аллергик...Есть астматики ..психосоматики...Сначала надо понять .. причины вашей астмы...Астма это чаще бронхиальное заболевание...