Как можно прожить на пенсию 10 000 руб., проработав всю жизнь? Когда будут газифицированы небольшие города и поселки Новосибирской области?

ПенсияНовосибирск+1
людмила михайловна шабалдина
Юридическое агенство  · 4 мар 2021  · femida-ip.turbo.site

Уважаемая Людмила Михайловна, как и большинству пенсионеров нашей страны, на такую пенсию остается только существовать. Про газификацию - это Вам обращаться в администрацию города. Что может Вам помочь, так это близкие Вам люди. Еще очень хорошо работает программа адресной помощи, наши клиенты ни раз обращались и им помогали. Обратитесь в МФЦ местное, напишите заявление, опишите ситуацию, что Вам трудно жить и нужна материальная помощь. Уже 2021 год и бюджет выделен свежий, вероятность помощи Вам очень велика. Удачи и здоровья Вам.