Как можно признаться девушке в любви и предложить руку и сердце?

ОтношенияСоветы+1
Пётр Лысенко
Открытый жизнерадостный человек!💃  · 16 нояб 2020

Признаться в любви можно в любой момент, возможно вы сами почувствуете, что именно сейчас тот самый момент.

С предложением, вы наверное торопите события. Лучше предлагать женитьбу чуть позже признания в любви, поскольку непонятно, взаимна ли ваша любовь, плюс будет время получше узнать друг друга. На мой взгляд, не стоит торопится.

Признаться в любви или предложить руку и сердце? Это ведь совершенно разные вещи

Признаться в любви можно просто во время любой романтической обстановки

А вот с предложением лучше заморочится, что бы запомнилось