Как можно приблизиться к Богу?

ПсихологияОбщество+2
Андрей Сергеевич Мудров
Люблю читать Библию, и просто счастливый человек!  · 22 окт 2021
В самой Библии, в книге Иакова глава 4 стих 8, говорится: «Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам». Мы можем приблизится к Богу через чтение Библии. Ещё можно узнавать нашего Создателя, рассматривая его творения, окружающий нас мир. А через молитву мы можем выразить Богу свое глубокое почтение и уважение. Ему будет особенно приятно, если мы будем обращаться к Нему по имени (Псалом 90 стих 14,15).