Как можно прервать возможную беременность?

Был близкий контакт с девушкой около недели назад. Есть возможность того, что она беременна. Покажет ли 2 полоски тест на беременность, и когда уже будет поздно принимать хоть какие-то таблетки и останется только аборт?

ЗдоровьеБеременность+5
Антон
DA!ZACHATIE Сайт о беременности, начиная с планиро...  · 23 сент 2020  · dazachatie.ru

Таблетки экстренной контрацепции можно принимать в течение 72 часов после незащищенного полового акта. Позже они бесполезны. Если месячные не придут в срок, есть смысл сделать тест, после чего, при положительном результате обратиться к гинекологу и обсудить все.

Не рекомендуем прерывать возможную беременность в домашних условиях, это может негативно отразиться на репродуктивном здоровье девушки в будущем.

DA!ZACHATIE Сайт о беременности, начиная с планиро...  · 23 сент 2020  · dazachatie.ru

Добавлю, что современная фармакология предлагает медикаментозные способы прерывания беременности. В аптеках данные средства не продаются, их выдает врач-гинеколог.

Тест точно не подействует))))) у него нет действия)))) узнавайте цыкл делайте после кд тест а потом уже решайте вопросы. А ещё лучше к врачу сходите. Способы прерывания беременности, сейчас разные есть.