Как можно преодолеть себя и начать знакомиться с девушками на улице?

ПсихологияОбщество+4
Слава Найда
Musicologyst  · 15 мар 2017

Подслушал на одной лекции из ютюб, что лучшие романтические встречи происходят всегда в тот момент, когда больше всего не готов. Едешь с работы: уставший, злой, потный-весь набор., а тут внезапно видишь мечту из сказочных сновидений и самую горячую свою секс-фантазию в одном лице, а она еще и смотрит на тебя с доброжелательным любопытством. Казалось бы, все карты в руки, но ,застеснявшись своего вида и состояния, тупишь взгляд, проходишь мимо... А потом утешаешь себя ,что еще выйдешь такой нарядный с цветком в петличке на променад и тут она , заждавшись тебя, кинется в объятья и вы сполна наверстаете все , что не сложилось. Но в действительности, когда ты готов и полон решимости, никто не подворачивается, ну или встречаешь свою Мечту, весело семенящую в обнимку с оболтусом, ничем тебя не лучше, но преодолевшим свою робость.

В общем главное тут - решительность, как с вышки прыгать в воду. И не нужно забывать, что любой девушке приятно внимание и , пытаясь познакомиться с ней на улице, ты в любом случае становишься для нее ярким событием и комплиментом.